Амурск

Объявление

http://biznesklass.my1.ru/load - Наружная реклама и принт графика. http://amurskreklama.ucoz.ru/load - Газета Наш город Амурск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амурск » Юмор, анегдоты. » Анегдоты.


Анегдоты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1."Блондинка звонит подруге:
- Ну, как дела? Как себя чувствуешь?
- Ой, Светка! Я полубеременна!
- Не поняла?
- Ой, позвони позже. Ты меня отвлекаешь!"

     2."Из-за недостатка денег блондинки резко прибавляют в весе - не хватает денег на покупку журналов с новыми диетами".

    3."Мне сегодня один дяденька сказал, что я приезжая.........я спрашиваю почему он так решил.........а он говорит что таких блондинок как я здесь отродясь не было......что я с запада приехала.......неужели так заметно?......я вот теперь думаю может перекраситься......что бы не отличаться от остальных".

    4."Россия воспрянет ото сна и позовет домой своих разлетевшихся по миру сыновей...и загнется тогда американский балет, канадский хоккей и турецкая торговля..."

    5."Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне? Да. Ну вот. Я пришёл. Круто, а где принц?"

     6."Два гомосексуалиста едут на машине. Один говорит: - Останови у леса, что-то живот схватило. Идет в лес, присаживается. Вдруг кричит: - Вася! Все, доигрались! Ужас! Я родил! Второй подходит: - Ну ты что, совсем дурак? Как так родил? - Да точно родил. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки...
     Вася приглядывается: - Ну ты все-таки болван. Ну погляди же, на лягушку насрал...".

     7."РЕШИЛСЯ КАЩЕЙ БЕСМЕРТНЫЙ ЖЕНИТЬСЯ,И ГОВОРИТ ДЕТЯМ ВОТ МОЛ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ ТОЛЬКО НЕЗНАЮ НА КОМ ,НА ЕЛЕНЕ ПРЕКРАСНОЙ ,НЕТ ГОВОРЯТ ДЕТИ ОНА ТЕБЯ ДУРИТЬ БУДЕТ , ТОГДА НА ПРЕМУДРОЙ НЕТ ОНА ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ ,НУ ТОГДА Я НА БАБЕ ЯГЕ ЖЕНЮСЬ. И ПОШЕЛ ОН В ЛЕС ИСКАТЬ ЕЕ  ИДЕТ И КРИЧИТ БАБА ЯГА ГДЕ ТЫ АУ ТУТ БАБКА И ВЫ ШЛА НА ОПУШКУ ЛЕСА И ГОВОРИТ ТЫ ЧТО ЭТО СТАРЫЙ ИЩЕШЬ МЕНЯ ОН ТУТ И ГОВОРИТ ЖЕНИТСЯ ХОЧУ НА ТЕБЕ ЯГОДКА ТЫ МОЯ ЛЕСНАЯ  А ОНА ЕМУ НЕ ДЛЯ ТОКОГО МОСЛА Я В ЛЕСУ ЯГОДКОЙ РОСЛА. И ТУТ ХА ХА ХА ХА".

     8."Парень говорит девушке: - Дорогая, я тебя так люблю, что ты себе даже и не представляешь. Утром я не завтракаю потому, что думаю о тебе. Днем я не обедаю потому, что думаю о тебе. Вечером я не ужинаю потому, что думаю о тебе. Я и ночью не сплю потому, что Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!!"

     9."Если у вас не хватает денег на "Виагру" покупайте "Несквик" энергия кролика вам поможет".

2

Но помни, Золушка: ровно в семь утра этот чудесный айфон превратится в будильник!

***

В список смертных грехов надо добавить и интернет, где-то между ленью и обжорством.


Вы здесь » Амурск » Юмор, анегдоты. » Анегдоты.